menupages




2011-03-30

ToshI организует тур в поддержку пострадавших от землетрясений и цунами



ToshI, вокалист рок-группы X JAPAN, объявил о предстоящих благотворительных концертах , направленных на помощь жертвам стихийных бедствий.

Тур стартует 2011.04.09. В целях сохранения электроэнергии, он будет сопровождаться живым оркестром, а не записанной музыкой. Он также планирует представить новую песню, посвященную пострадавшим от стихийного бедствия под названием "Haru no Negai", а также продать на аукционе некоторые личные вещи, чтобы собрать деньги. Расстроенный отменой выступлений в пострадавших районах, таких как на северо-востоке Японии и Токио, из-за перебоев в подаче электроэнергии и вопросах безопасности, он все же заявил: "Мы будем наблюдать за ситуацией, но я определенно хочу выступать в Токио, а также наиболее пострадавших областях".

Рок-вокалист, взволновано жестикулируя, поддерживает жертв землетрясения: "Я молюсь за то, чтобы Япония восстановилась как можно скорее!"

Четыре выступления в Западной Японии были очень скоро распланированы в графике тура. Начиная с выступления 9 апреля в Gifu,а затем в Kanazawa, Osaka, и Fukuoka, тур будет состоять из восьми концертов в четырех городах. Эти места не являются частью области, где ограничено потребление энергии, чтобы помочь Токио и северо-востоку Японии, но в целях поддержки меры по сохранению энергии, певец будет использовать наименьшее количество энергии, и по возможности, петь с живым оркестром, как уже говорилось об этом раньше .

Кроме того, басист группы X JAPAN HEATH   и барабанщик LUNA SEA Shinya согласились поддержать усилия ToshI, участвуя в концертах.

С тех пор как произошли землетрясения и цунами 11-го числа, ToshI был потрясен новостями из телевизора о широком распространение ущерба. Он был особенно поражен ужасными картинами ущерба на северо-востоке Японии, потому что он посещал этот район в прошлом с сольными концертами. Он скрупулезно подготовил тур, нашёл места, нанял персонал, занялся рекламой и сбором добровольцев. Он объяснил: "Если есть что-либо что я могу сделать, чтобы помочь, я хочу начать прямо сейчас."

Во время шоу, ToshI будет аккомпанировать себе на фортепиано, чтобы исполнить новые сольные песни, а также будет джем-сейшн с HEATH и Shinya, чтобы сыграть некоторые из известных хитов X JAPAN. Ювелир и сочинитель ресен Shita Akie, который является другом ToshI и лидер группы X JAPAN YOSHIKI, написал песню "Haru no Negai", которую ToshI представит в первый раз. Там также будет аукцион, на котором будут выставлены личные вещи X JAPAN и других знаменитостей. Все средства будут пожертвованы в Японский Красный Крест для оказания помощи пострадавшим от землетрясения и цунами.

Источник: tokyohive.com

0 comments:

Post a Comment