menupages




2011-03-07

Panic! At The Disco снимутся в фильме!



Panic! At The Disco рассказали изданию Rock Sound что они задумали снять короткометражный фильм с режиссёром Shane Drake, с которым они долгое время сотрудничали. Работа будет включать фрагменты 4-х песен с их предстоящего третьего альбома ‘Vices & Virtues’.

“Некоторое время у нас была идея – не снимать видео целиком, а смонтировать песни из записи, положив на них небольшую историю," объясняет фронтмен Brendon Urie.

Возвращение  Drake не носило каких-либо неприятностей для (уже) дуэта, ведь он работал с группой над большинством их предыдущих видео, включая хит ‘I Write Sins, Not Tragedies’ и последний сингл ‘The Ballad Of Mona Lisa’. “Shane настолько удивителен в работе, что он не похож на других режисёров, которых мы знаем,” щебечет Urie. “Он действительно заставляет нас придумывать немало сумасшедших идей и старается работать с тем бюджетом, что у нас есть.”

Конечно, это один из их наиболее амбициозных видео проектов на сегодняшний день и  Urie обещает, что это будет полный театральности проект, что мы и ожидаем от группы. 

“Это то, что мы никогда не делали раньше. Мы любим музыку, но вместе с этим мы хотим делать это драматично и театрально настолько, сколько мы сможем. Там есть танцы, там есть хореография и много крутых небольших сюрпризов. Мы не можем дождаться, чтобы показать вам это, ребята!”

‘Vices & Virtues’ выходит на Decaydance/Fueled By Ramen 2011.03.22.

Источник: rocksound.tv

0 comments:

Post a Comment