menupages




2011-04-12

YOSHIKI продаст свой рояль на аукционе


Как уже всем известно, YOSHIKI решил продать свой знаменитый рояль из стекла "Kawai CR-40". Делает он это не ради материальной выгоды, а в рамках проекта Yoshiki Foundation. Средства от продажи пойдут в качестве поддержки Красного Креста и пострадавшим от катастрофы в Японии.

Аукцион будет проходить с помощью Yahoo! JAPAN's "Charity Auction". Он начнётся 2011.04.17. На помощь YOSHIKI пришли люди из разных концов света, они оказывают поддержку, распостраняя информацию об аукционе на разных языках, в том числе и русском, через оф. сайт проекта, FACEBOOK и Twitter.

YOSHIKI также поддержали много американских звёзд - Marilyn Manson, Stan Lee, Shanei Grimes, Chelsea Handler, Reese Witherspoon, Robert Pattinson, Jemuzufuranko и.т.д.

"Есть такие вещи, которые вы можете сделать сами, чтобы позаботиться о многих. Я 15 лет, жил в Лос-Анджелесе. И я выступаю сейчас как японский артист, проживающий за рубежом, но это, конечно, не только для Японии, я хочу заручиться поддержкой всех людей по всему миру. " - YOSHIKI



Описание лота:


Tamotsu Tokoro ● YOSHIKI Piano Crystal
KAWAI CR-40
- 88 keys (7 1 / 4 octaves) / 3 pedals (with sostenuto)
- Fainaibori white keys (antibacterial)
Black Keys - Faineboni (antibacterial)
- Use clear acrylic resin w / chairs only
Height - 100cm / frontage 150cm / depth 185cm / 425kg weight

Источник: barks.jp

0 comments:

Post a Comment