menupages




2013-03-17

J&T: Con.Версия 2013


Прошла неделя с того момента как закончился второй Фестиваль Молодёжных субкультур Con.Версия 2013. Для проекта J&T - это знаковое событие, поскольку именно на нём же, только в 2012 году, мы познакомились и стали оформляться как обособленная группа со своими интересами и целями. Мы долго готовились, что-то получилось, что-то нет... Жизнь всегда вносит свои корректировки в наши планы и начинания. НО МЫ ДОЖИЛИ ДО ЭТОГО ФЕСТИВАЛЯ. И на Con.Версии в составе 4х человек (Camui_Gackt, Mana_hime, Sexless Doll, Raison D'etre) мы постарались раскрасить этот тухлый мир своим прекрасным видением мира, искромётным и немного переходящим рамки приличия чувством юмора и, конечно же, своими прекрасными образами.






Стоит отметить, что чем-то фестиваль нас удивил, а чем-то и огорчил. Из плюсов - прекрасные волонтёры; великолепное здание, которое давало возможность фотографироваться не только в специально отведённом месте, но и по всему зданию, ибо оно было шикарно; чистый тёплый пол (что для Sexless Doll было очень важно, ибо его Kaya был босиком). Минусы... о них говорить особенно тяжело, но они есть - отсутствие жюри; "размытость" номинаций; большие отрезки по времени, когда можно было умереть со скуки (хоть фестиваль и старался объединить многих, но почему-то было местами совсем неинтересно); организаторы забыли про питание тех, кто выступает - бутербродами сыт не будешь, да и приличный косплеер не станет их есть, предпочитая что-то более лёгкое и изящное, типа шоколада или мороженного; и самый главный момент - время, которое было чудовищно распределено и участники косплей-дефиле были очень озадачены вопросом под названием "УСПЕТЬ ВСЁ ЗА МАЛЕНЬКОЕ-МАЛЕНЬКОЕ УТРО!"...; про зал, которому, видимо, всё происходящее было в тягость уже и не говорим... 
В целом, Con.Версия 2013, конечно, подросла, по сравнению с прошлым годом и это радует. Мы хорошо провели этот день и выложились как могли. Надеемся, вы оцените!



J&T - 4ever!



Sexless Doll - Kaya ["SALOME" look]


 


Mana_hime - Mana ["Gardenia" look]




Camui_Gackt - Kamijo ["PRINCE & PRINCESS" look]




Mana_hime x Camui_Gackt




Sexless Doll x Camui_Gackt [fanservice]

Sexless Doll x Mana_hime

Raison D'etre x Assassin's Creed



0 comments:

Post a Comment