menupages




2011-01-08

GACKT примет участие в озвучивании аниме "Supernatural"




"Supernatural" построено на основе одноименного американского сериала, который начали показывать с 2005 года. История вращается вокруг двух братьев, старшего брата Дина, и младшего брата Сэма, которые путешествовали по всей Америке исследуя "паранормальное", чтобы раскрыть тайну смерти своей матери. В сериале изображены истории и легенды из некоторых из самых известных городов в США, а также напряженные моменты встреч братьев и демонов, с которыми они сталкиваются. 

GACKT будет озвучивать Энди, ребенка благословлённого силами демонов, который в то же время должен использовать свои возможности, чтобы уничтожить их (Энди появился в финальных эпизодах первого сезона в телевизионной драмы). GACKT отметил, что ему было бы очень интересно поучаствовать в таком проекте. Однако, это не в первый раз когда GACKT озвучивает кого-то в аниме-сериале; он также озвучивал Shiki, которое транслировалось в прошлом году с июля по декабрь. 

Аниме версия "Supernatural" (22 эпизода) будет выпущено на Blu-Ray и DVD, начиная с первой серии эпизодов, эпизод 1 и 2, 23 февраля 2011 года, по отпускной цене 980 иен (примерно $11).


Источник: tokyohive.com

0 comments:

Post a Comment